На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

~ Мысли ~

5 подписчиков

Йеллоустонский вулкан начал просыпаться?! Или: Бог -не Тимошка - видит немножко!

Йеллоустонский  начал просыпаться

Йеллоустонский вулкан начал просыпаться?!

Или: Бог -не Тимошка - видит немножко!

   Сейчас многие в панике! Кто-то устремился в другие страны, а кто-то закупает продукты. Но...! Для того, чтобы закупать продукты, необходимо иметь деньги.   Да и на три года, не накупишь! Чему быть - того не миновать! Могу лишь сказать: люди! Прекращайте убивать друг-друга! Поживите дружно и радостно, хотя бы, перед своей смертью! Ужасной, мученической смертью, надо признаться! Спешите делать добрые дела! - Это вам обязательно зачтется, в Мире Тонком! 
   Вот, уж, воистину, исполнится предсказание о том, что наступит время, когда живые позавидуют мертвым! Но, что примечательно: и здесь со стороны Америки, для Mира, ничего хорошего! Как всегда, с самого начала завоевания Америки, отщепенцами общества: убийцами, ворами, сребролюбцами жадными, лицемерами и лжецами, которые обогатились обманом и убийствами- вновь от них, приходит смерть! И смерть, как несла эта страна, выходцев из Великобритании, так и продолжает нести разрушения и смерть на всех континентах и во ВСЕХ странах! 
   А теперь, сама Природа не выдерживает этой жуткой жестокости-нелюдей! И "Природа-Мать-Отец"---Творец, решила очистить этот очаг зла мирового! Они подготовили, для себя, убежища, где смогут пересидеть годы смерти планеты- ее природы. 
    Но воплощаться они больше не будут. Воплощаться будут чистые или очищенные души. И для своего воплощения, им Даны будут новые тела Плотные. Вполне возможно, что воплощаться эти чистые души, будут в телах детей этих семей "золотой тридцатки", в обстановке полного изобилия и возможностей. К тому же, после того, как осядет весь пепел, планета расцветет буйным цветом. 
  И жизнь возродится и наступит земной Рай, обещанный земному Человечеству. Вот, уж, воистину, велики дела Твои, Господи! Но мне думается, что спасутся и дадут начало новой цивилизации представители белой расы - славяне и точнее - те кто чист душой - русы! Ведь Русь - это обозначает Светлая, Чистая.   
/09.02.2015 г./
Агния_Ом

Картина дня

наверх